Cela Velha
Hoteles y apartamentos en Cela Velha, todos los alojamientos en Cela Velha
Bed and Breakfast Quinta Camargue
13 Rua Do Castelo, Cela Velha, Portugal
A unos 7 km del Bed and Breakfast Quinta Camargue Cela Velha, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Fuerte de San Miguel. El bed and breakfast viene con Wi-Fi en zonas comunes, un…
Casinha D'Alice Et Serge
Rua da Nazaré, Cela Velha, Portugal
Los huéspedes del hotel Casinha D'Alice Et Serge Cela Velha, de 3 estrellas, pueden visitar el Fuerte de San Miguel, situado a unos 6 km.
Hoteles recomendados en Cela Velha
Mostrar más + Menos -
Guesthouse Bem Vindo
Rua Da Castelhana, Cela Velha, Portugal
Durante su estancia en la villa Guesthouse Bem Vindo Cela Velha, los huéspedes pueden practicar senderismo y ping-pong o visitar el Mirador de Suberco, situado a unos 7 km. Esta villa, que ofrece a…
Villa Casinha Da Aldeia
Rua da Nazaré, 1, Cela Velha, Portugal
Situada a unos 7 km del Monasterio de Alcobaca, la Villa Casinha Da Aldeia Cela Velha invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.
Excelente
(4 reseñas)